




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из искусственного меха с принтом Коровка. Очень мягкая и приятная на ощупь.

















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 510 ₴





