




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумочка идеально подойдет для современных модниц.
Можно носить под вечернее платье, деловой костюм или повседневную одежду.
Какой бы образ вы не выбрали - сумочка будет смотретьcя великолепно!


Размер:
Ширина 23 см
Высота 18 см
Глубина 8 см














Смотрите другие расцветки у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Замок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴





