




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Аниме выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное (легко помещается папка А4 или ноутбук), боковые карманы для бутылочки воды и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 40 см
Ширина 30 см
Глубина 12 см





| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 680 ₴

