
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак Ромашка выполнен из качественного материала.
Имеет множество отделени1: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук ) , передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним, боковые карманы и специальный органайзер отдел в середине .
Длина плечевых ремней регулируется. Широкие и комфортные, предназначены для долгого ношения.
В комплекте идет брелочек ромашка.

Параметры
Высота 45 см
Ширина 31 см
Глубина 14 см
Рюкзак очень удобный и вместительный. Идеально для школы!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 620 ₴
