
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Аниме выполнен из качественного материала.

Параметры
Высота 40 см
Ширина 30 см
Глубина 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 680 ₴
