




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка нагрудная Кожа Крокодила из искуственной кожи выполнена из качественного материала.
Имеет несколько отделений: одно большое основное и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Длина плечевых ремней регулируется. В комплекте мягкий бубон.

Параметры
Высота 28 см
Ширина 17 см
Глубина 5 см














| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 0.34 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 680 ₴





