




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак выполнен из качественного материала.
Имеет несколько отделений: одно большое основное и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Длина плечевых ремней регулируется. В комплекте мягкий бубон.

Параметры
Высота 24 см
Ширина 22 см
Глубина 11 см

















| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 380 ₴





