




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная поясная сумка для бега. Унисекс, легко носить с собой, вмещает 7,2-дюймовый мобильный телефон, конструкция с несколькими карманами, водонепроницаемый материал.


Многофункциональная уличная, противоугонная, водонепроницаемая, невидимая , ультратонкая, мини-поясная сумка станет незаменимым спутников ваших тренировок







Качественная фурнитура. Удобные замки на змейке . Сзади замок карабин.





| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 6 см |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 64 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
- Цена: 280 ₴



