Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд этого лета ! Стильная прозрачная сумочка для твоего оригинального стиля.

Сумочка имеет надежную фурнитуру. Длина плечевого ремня регулируется. Можно носить как на плече, так и на поясе

Размер сумочки :
Длина 18 см
Высота 14 см
Глубина 7 см







| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Салатовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴





