Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд этого лета ! Стильная прозрачная сумочка с кошельком в комплекте.


Сумочка имеет надежную фурнитуру. Длина плечевого ремня регулируется.



Размер сумочки :
Длина 17, 5 см
Высота 14,5 см
Глубина 7,5 см








Смотрите другие расцветки сумочек у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| В комплекте | Кошелек |
- Цена: 420 ₴





