Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской мини рюкзак выполнен из качественного материала. В комплекте миленькая игрушка - Мишка.

Параметры
Высота 24 см
Ширина 13 см
Глубина 8 см





Смотрите другие расцветки данной модели у нас на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 370 ₴




