Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылочка для воды Аниме Волейбол станет любимым аксессуаром школьника. Она всегда под рукой и восстановит водный баланс, не дожидаясь сильного чувства жажды.

Характеристики:
Высота 17 см
Ширина Нижней части 6,5 см
Ширина Верхней части 8,5 см
Обьем 350 мл
Материал - качественный пищевой пластик. Легкий прозрачный материал, прочный и не такой хрупкий, как стекло. Бутылочка прослужит долго и сохранит свой первоначальный вид
Выдерживает температуру до 90°C
Крышка надежно закрывает и предохраняет от проливания
Удобный дизайн. Вкладыш с изображением можно менять






Смотрите другие модели бутылочек у нас на сайте


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Параметры бутылки | |
| Высота | 17 см |
| Ширина нижней части | 6.5 см |
| Ширина верхней части | 8.5 см |
- Цена: 250 ₴


