




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная поясная сумка для бега. Унисекс, легко носить с собой, вмещает 7,2-дюймовый мобильный телефон, конструкция с несколькими карманами, водонепроницаемый материал.


Многофункциональная уличная, противоугонная, водонепроницаемая, невидимая , ультратонкая, мини-поясная сумка станет незаменимым спутников ваших тренировок







Качественная фурнитура. Удобные замки на змейке . Сзади замок карабин.


| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 43 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 64 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
- Цена: 380 ₴





