




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Black Pink выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук ) и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Основное отделение разделено перегородкой и имеет дополнительные отделения для телефона и документов.
Сзади на спинке рюкзак имеет потайной карман.
Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 38 см
Ширина 28 см
Глубина 13 см



| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 578 ₴


