




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак BTS выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук ) и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним. Основное отделение разделено перегородкой и имеет дополнительные отделения для телефона и документов. Так же в середине есть небольшое отделение на молнии. Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 40 см
Ширина 31 см
Глубина 13 см







| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 780 ₴




