




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумочка , с удобным ремнем через плечо.

Характеристики
Длина 23 см
Высота 20 см
Глубина 6-8 см







| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 515 ₴



