




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумочка , сделанная в виде мягкой игрушки Цыпленка.





| Основные | |
|---|---|
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Овальная |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 380 ₴





