




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.

Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей.
Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Плечевые ремни имеют мягкие накладки, которые делают переноску более комфортной.






Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 395 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 578 ₴



