


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Billie Eilish выполнен из качественного материала.
Имеет 2 больших отделения:(легко помещается папка А4 или ноутбук ) и боковой карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 40 см
Ширина 27 см
Глубина 17 см


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 728 ₴
