
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Ромашка выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное(легко помещается папка А4 или ноутбук ) и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним.
Длина плечевых ремней регулируется.
В комплекте идет меховой подвес.

Параметры
Высота 41 см
Ширина 30см
Глубина 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 720 ₴
