

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак Пума Наскальный Рисунок выполнен из качественного материала.
Имеет 2 отделения: одно большое основное и передний карман для хранения мелких вещей и быстрого доступа к ним. Длина плечевых ремней регулируется.

Параметры
Высота 29 см
Ширина 22 см
Глубина 10 см

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 620 ₴
