


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни. Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей. Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ. Плечевые ремни имеют мягкие накладки, которые делают переноску более комфортной.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.

Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 628 ₴
