




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни. Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды. Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ. Плечевые ремни имеют мягкие накладки, которые делают переноску более комфортной.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.







Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: js4056
Рюкзак Городской Школьный Rick and Morty Рик и Морти с USB и Аудио Портом с Цепями Черный
728 ₴
- +380 (50) 106-45-40МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



