



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит сезона, очень популярный среди молодёжи и школьников Америки и Европы. Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.

Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды.
Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней
Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴
