




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий женский рюкзак «Хамелеон». Рюкзак очень красиво переливается различными цветами радуги при разном освещении. Этот рюкзак обязательно привлечёт внимание окружающих. Ремешки регулируются.


Параметры:
высота 23 см
длина 18 см
ширина 11 см.
Рюкзак выполнен из материала ПВХ, отлично держит форму.

Рюкзак на одно отделение, спереди карман на змейке.



Смотрите другие расцветки этой модели у нас на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хамелион |
- Цена: 480 ₴




