




Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.


Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и передним карманом для хранения мелочей. Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ.

✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Широкие плечевые ремни делают переноску более комфортной.








Рюкзак имеет непромокаемое дно из ПУ кожи. Благодаря этому рюкзак не нуждается в частых стирках, достаточно протереть дно тряпкой .











Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Текстиль/ПВХ |
| Узоры и принты | Буквы |
- Цена: 578 ₴





