




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.

Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды.

Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Широкие лечевые ремни имеют мягкие накладки, которые делают переноску более комфортной.

Смотрите другие варианты расцветок у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | поп арт |
- Цена: 528 ₴





