




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.


Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды. Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Удобные плечевые ремни делают переноску более комфортной.
















Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 710 ₴





