



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный Гелографический рюкзак станет прекрасным дополнением к вашему образу


Параметры:
Высота 36 см
Ширина 26 см
Глубина 11 см



| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 528 ₴
