




Стильная, компактная и вместительная сумка от всемирно известного бренда Nike. Она оснащена большим основным отсеком, куда вы сможете положить сменную одежду, полотенце и прочее. Также есть боковой кармашек для вещей поменьше (бутылки воды например) . На противоположном боку есть отдел на молнии, в котором удобно носить сменную обувь. Она не будет пачкать остальные вещи.

Сумка поможет организовано и компактно уложить все, что может вам понадобиться в спортивном зале, бассейне или в поездке.

Сумка очень прочная, устойчивая к влаге и легко чистится.

Вы можете носить ее на плече, благодаря регулируемому ремешку, или просто в руках, держа ее за соединяющиеся ручки.

Материал: 100% ПОЛИЭСТЕР;
Размеры: 50 x 24 x 30 см (Д х Ш х В)
Купить спортивную сумку Nike и другие спортивные товары от всемирно известных брендов вы можете в нашем интернет-магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴





