




Стильный рюкзак Барт Симпсон !

Удобный рюкзак будет прекрасным подарком как для девушки, так и для строгого, но подвижного мужчины.
Модель имеет внутри 1 пространный отдел, а дополнен он внутренним открытым карманом.
Подкладочная ткань - нейлон, очень прочный и аккуратно посаженный и прошитый.
Длина рюкзака составляет 30 см, ширина 10 см, а высота - целых 42 см, что позволяет обчислить общий объем в пределах 12 литров.
Шлейки рюкзака прекрасно регулируются, а снаружи размещен дополнительный карман на молнии.
Спинку определяют как очень удобную и мягкую - практичное наполнение дарит комфорт при ношении.
Уникальный дизайн, неповторимый стиль, качественный аксессуар по антикризисной цене!

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 12 л |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Симпсон |
| Материал | Полиэстер, нейлон |
- Цена: 660 ₴






