Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пенал/органайзер для хранения и переноса ваших вещей.

Имеет 2 отделения на молнии и передний кармашек для мелочей. Специально для вашего удобства органайзер оснащен застежкой-липучкой спереди.

Благодаря боковой ручке органайзер удобно держать в руке

Смотрите другие модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 315 ₴
