Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и стильный рюкзак, который подойдет для активной городской жизни.

Рюкзак оборудован вместительным внутренним карманом для удобного хранения и переноса вещей, и боковыми карманами для хранения мелочей или бутылки воды. Передний карман на молнии предоставит Вам возможность хранить самые необходимые вещи, к которым необходим быстрый доступ.

Особенности:
✔️ В изготовлении используются крепкие и надежные материалы.
✔️ Удобные карманы на змейках.
✔️ Регулируемая длинна плечевых ремней.
Смотрите другие модели рюкзаков у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
- Цена: 828 ₴


